Ski Alpin Uderns
Ski Alpin Uderns
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Vergangene Startlisten
SZ Sparkassen Bez-Cup Kinder 23/24 - Finale
17.03.2024
10:15
, Riesenslalom
Hochfügen - Pfaffenbühel III
Startliste
15
Fabian Freund
23
Emma Abendstein
27
Sophie Unterberger
10 weitere Athleten
Alle Startnummern
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
10.03.2024
12:15
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
187
Lilli Dengg
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Piste Standard
Startliste
39
Lilli Dengg
Mehr anzeigen
27. Int. Kinderskirennen
10.03.2024
10:00
, Riesenslalom
Zillertal Arena
Startliste
46
Fabian Freund
94
Barbora Bereczova
115
Maximilian Gruber
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
Silber Sponsor
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 2
09.03.2024
12:15
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Startliste
202
Lilli Dengg
Mehr anzeigen
SALZBURGMILCH KIDSCUP 2024 KIDS SPRING FESTIVAL Rennen 1
09.03.2024
10:00
, Slalom
Piste Alm (ex WISBI)
Startliste
53
Lilli Dengg
Mehr anzeigen
Sparkassen Bezirkscup 24 - SL 160er Stangen - Rennen 2
25.02.2024
11:30
, Slalom
Tux/Eggalm
Startliste
40
Franz Dengg
47
Josef Dengg
66
Tobias Freund
4 weitere Athleten
Alle Startnummern
ZillerSPORT Volksschul- und Kindergartenmeisterschaft 2024
25.02.2024
10:30
, Eigener Bewerb
Hochfügen - Lamarklift
Startliste
Mehr anzeigen
Sparkassen Bezirkscup 24 - SL 160er Stangen - Rennen 1
25.02.2024
09:45
, Slalom
Tux/Eggalm
Startliste
47
Franz Dengg
53
Josef Dengg
71
Tobias Freund
4 weitere Athleten
Alle Startnummern
Sponsor
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K9 bis Bambini 5 - Pfitschi-CROSS
12.02.2024
11:00
, Cross / Minicross
Rangger Köpfl / Oberperfuss
Startliste
30
Leo Kantz
72
Felix Schönherr
156
Mario Andreas Kantz
Mehr anzeigen
HERO KidsRace by Rossignol - Kinder K10 bis Schüler S14 - Renntiger-CROSS
12.02.2024
11:00
, Cross / Minicross
Rangger Köpfl / Oberperfuss
Startliste
13
Barbora Bereczova
Mehr anzeigen
54. Tiroler Kinderskitag
10.02.2024
10:00
, Riesenslalom
Mayrhofen / Penken
Startliste
24
Fabian Freund
93
Josef Dengg
106
Franz Dengg
3 weitere Athleten
Alle Startnummern
Sparkassen Bezirkscup Kinder Rennen 2
04.02.2024
10:45
, Riesenslalom
Schwaz-Kellerjoch
Startliste
45
Josef Dengg
55
Franz Dengg
69
Tobias Freund
4 weitere Athleten
Alle Startnummern
Mehr
Aktuelle Startlisten
production